Josef Carl Berthold Püttner
(Plan, Böhmen 1821-1881 Hallstatt) Holländische Stadtansicht (?), signiert J. C. B. Püttner, Öl auf dünnem Karton, 31 x 50 cm , ger (Rahmen leicht beschädigt), Ränder beschädigt bzw. geklebt. (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef Carl Berthold Püttner
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |